Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание кружков и объединений

 2017-2018 учебный год

наименование

класс

Время

Кабинет

руководитель

1

Предметный кружок «Химия и жизнь»

8

Среда

15.15.15.55

лаборантская

Замякина Е.А.

2

Литературная гостиная «В гостях у книги»

8-11

Четверг

13.30-14.10

(1 неделя месяца)

№10

Туровинина Ю.В., Нечаева Е.Н.

 

3

Киноклуб «Современное документальное кино» в рамках модуля «Истории, которые учат миру»

8-11

Пятница

13.30-14.10

актовый

зал

Каримова Р.З.

Нечаева Е.Н

4

Факультатив «Журналистика»

8-11

Пятница

15.15-15.55

№15

Кавка О.Г.

5

Объединение  «Юные друзья пожарных»

Вторник

13.30-14.10

№13

Пайвина Н.Н.

6

 Тимуровский отряд «Помогай-ка»

По запросу

№11

Нечаева Е.Н.

7

Объединение «Школьный пресс-клуб»

8-11

Среда

13.30 – 14.10

библиотека

Татаринцева О.А

8

 Волонтерский отряд

«Кто если не мы?»

8-9

По запросу

№25

Кирсанова А.С.

9

Кружок «Текстильный дизайн»

8

Понедельник

14.25-15.05

№12

Павлова И.В.

10

Объединение «Экологическая тропа»

Среда

13.30-14.10

№12

Павлова И.В.

11

Мемориальная команда «Память»

Вторник

13.30-14.10

№5

Конева Е.А.

13

Клуб «Что? Где? Когда?»

10-11

Понедельник

15.15-15.55

№2

Каримова Р.З.

Туровинина Ю.В.

 

 

 

 

 

14

Секция «Волейбол»  (ю)

8-9

Понедельник

17.30-18.10

18.20-19.00

спортзал

Кириллов А.В.

15

Секция «Волейбол» (д)

8-9

Вторник

18.30-19.10

19.20-20.00

спортзал

Бец К.А.

16

Секция «Спортивные игры»

10

Среда

16.55-17.35

17.45-18.25

спортзал

Михайлова С.М.

17

Секция «ОФП»

11

Среда

18.30-19.10

19.20-20.00

спортзал

Михайлова С.М.

18

Секция «Баскетбол» (м)

8-9

Четверг

18.30-19.10

19.20-20.00

 

спортзал

Кириллов А.В.

19

Секция «Баскетбол» (д)

8-9

Пятница

18.30-19.10

19.20-20.00

спортзал

Бец К.А.

20

 Стрелковая секция

8-11

Вторник

14.25-15.05

мастерская, №2

Казанцев А.А.

 

Просмотров: 527