Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание уроков учащихся 5 классов

на 2019-2020 учебный год

 

Время

5А - 13 кабинет

5Б - 10 кабинет

5В – 15 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

Технология

Литература

Литература

2

8.55-9.35

Технология

Русский язык

Русский язык

3

9.50-10.30

Русский язык

Технология

Математика

4

10.45-11.25

Литература

Технология

Физическая культура

5

11.40-12.20

Математика

Физическая культура

Технология

6

12.35-13.15

Физическая культура

Математика 19

Технология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

8.00-8.40

Русский язык

Русский язык

Биология

2

8.55-9.35

Биология

Английский язык

Русский язык

3

9.50-10.30

Математика

Биология

Математика

4

10.45-11.25

История

Немецкий язык

Английский язык

5

11.40-12.20

Английский язык

История

Немецкий язык

6

12.35-13.15

Немецкий язык 18

Математика

История

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

8.00-8.40

Литература

Литература

Истрия

2

8.55-9.35

Русский язык

История

Английский язык

3

9.50-10.30

История

Русский язык

Русский язык

4

10.45-11.25

Английский язык

Математика

Физическая культура

5

11.40-12.20

Математика

Физическая культура

Литература

6

12.35-13.15

Физическая культура

 

Математика 23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

8.00-8.40

Русский язык

Немецкий язык

География

2

8.55-9.35

География

Русский язык

Русский язык

3

9.50-10.30

Математика

География

Немецкий язык

4

10.45-11.25

Немецкий язык

Математика

Английский язык

5

11.40-12.20

Английский язык

Музыка 7

Математика

6

12.35-13.15

 

Английский язык 19

Музыка 25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

8.00-8.40

ИЗО

Физическая культура

Литература

2

8.55-9.35

Литература

ИЗО

Физическая культура

3

9.50-10.30

Физическая культура

Русский язык

ИЗО 12

4

10.45-11.25

Музыка 7

Литература

Русский язык

5

11.40-12.20

Русский язык

Математика

Математика

6

12.35-13.15

Математика

Английский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классный руководитель

 

 

Жигарева Ольга Михайловна

Туровинина Юлия Владиславовна

Елфимова Анастасия Олеговна

 

 

Просмотров: 7897