Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание уроков учащихся 5 классов

на 2020-2021 учебный год

 

 

Время

5А – 7 кабинет

5Б – 11 кабинет

5В – 15 кабинет

5Г – 3 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

Технология

Физическая культура

Литература

Литература

2

8.55-9.35

Технология

Русский язык

Русский язык

История

3

9.50-10.30

Русский язык

Технология

Математика

Русский язык

4

10.45-11.25

Математика

Технология

Английский язык

Математика

5

11.40-12.20

Английский язык

Математика

История 16

Физическая культура

6

12.35-13.15

Литература 17

Английский язык

 

Английский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

8.00-8.40

Немецкий язык

История

Технология

Русский язык

2

8.55-9.35

Русский язык

Физическая культура

Технология

Математика

3

9.50-10.30

Математика

Немецкий язык

Русский язык

Технология

4

10.45-11.25

История

Математика

Немецкий язык

Технология

5

11.40-12.20

Музыка 25

Русский язык

Математика 21

Немецкий язык

6

12.35-13.15

География 23

Литература 16

Музыка 25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

8.00-8.40

ИЗО 12

Литература

Физическая культура

География

2

8.55-9.35

Физическая культура

ИЗО 12

Английский язык

Русский язык

3

9.50-10.30

Математика

Английский язык

ИЗО 12

История

4

10.45-11.25

Русский язык

Математика

Литература

Физическая культура

5

11.40-12.20

Литература 20

Русский язык

Русский язык

Английский язык

6

12.35-13.15

Английский язык

Физическая культура

Математика 17

Математика 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

8.00-8.40

Немецкий язык

Русский язык

Биология

Немецкий язык

2

8.55-9.35

Русский язык

Немецкий язык

Математика

Русский язык 

3

9.50-10.30

Математика

Биология

Физическая культура

Математика

4

10.45-11.25

История

Математика

Русский язык

ИЗО 12

5

11.40-12.20

Биология

История 17

Немецкий язык

Литература

6

12.35-13.15

Физическая культура

Музыка 25

История 16

Биология 23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

8.00-8.40

Литература

Литература

Русский язык

Музыка

2

8.55-9.35

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

3

9.50-10.30

Математика

География

Английский язык

Русский язык

4

10.45-11.25

Английский язык

Математика

Физическая культура

Литература

5

11.40-12.20

Физическая культура

Английский язык

География

Английский язык

6

12.35-13.15

 

 

Литература

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классный руководитель

 

 

 

Губанова Елена Владимировна

 

 

Нечаева Евгения Николаевна

Объедкова Ирина Владимировна

Каримова Рания Закировна

 

 

Просмотров: 9418