Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

 Расписание уроков учащихся 6 классов

на 2019-2020 учебный год

 

Время

6А - 7 кабинет

6Б - 10 кабинет

6В – 11 кабинет

Понедельник

6

12.35-13.15

История 13

Русский язык

Русский язык 1

7

13.30-14.10

Технология

Литература

История

8

14.25-15.05

Технология

Математика

Английский язык

9

15.15-15.55

Русский язык

Физическая культура

Математика

10

16.05-16.45

Математика

Английский язык

Немецкий язык

11

16.55-17.35

Английский язык

История

Музыка

12

17.45-18.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

4

10.45-11.25

 

Технология

 

5

11.45-12.20

 

Технология

 

6

12.35-13.15

Физическая культура

Русский язык 13

Технология

7

13.30-14.10

Математика

Русский язык

Технология

8

14.25-15.05

Русский язык

Физическая культура

Математика

9

15.15-15.55

Литература

Математика

Физическая культура

10

16.05-16.45

Английский язык

Музыка

Русский язык

11

16.55-17.35

Немецкий язык

 

Литература

12

17.45-18.25

 

 

 

Среда

5

11.25-12.20

История 10

 

 

6

12.35-13.15

Немецкий язык 13

Русский язык

Математика 4

7

13.30-14.10

Физическая культура

Немецкий язык

Русский язык

8

14.25-15.05

Математика

История

Биология

9

15.15-15.55

Русский язык

Математика

Английский язык

10

16.05-16.45

Биология 

Английский язык

Литература

11

16.55-17.35

Литература

Биология

История

12

17.45-18.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

5

11.45-12.20

 

 

ИЗО 12

6

12.35-13.15

ИЗО 12

Русский язык

Русский язык 3

7

13.30-14.10

Русский язык

ИЗО

Обществознание 

8

14.25-15.05

Математика

Литература

Русский язык

9

15.15-15.55

Музыка

Математика

Математика

10

16.05-16.45

Русский язык

Немецкий язык

Английский язык

11

16.55-17.35

Физическая культура

Английский язык

 

12

17.45-18.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

6

12.35-13.15

Русский язык 4

Русский язык 1

География 13

7

13.30-14.10

Математика 3

Литература

Русский язык

8

14.25-15.05

Английский язык

Математика

Математика

9

15.15-15.55

Обществознание

География

Немецкий язык

10

16.05-16.45

География

Физическая культура

Литература

11

16.55-17.35

Литература

Обществознание

Физическая культура

12

17.45-18.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классный руководитель

 

 

 

Попова Ольга Александровна

Киприна Наталья Владимировна

Павлова Ирина Владимировна

Просмотров: 8664