Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

 Расписание уроков учащихся 6 классов

на 2020-2021 ученый год

 

Время

6А – 3 кабинет

6Б – 2 кабинет

6В – 15 кабинет

Понедельник

6

12.35-13.15

Технология

Математика

Физическая культура

7

13.30-14.10

Технология

Английский язык 3

Русский язык

8

14.25-15.05

Математика

Технология

Математика

9

15.20-16.00

Русский язык

Технология

Английский язык

10

16.15-16.55

Английский язык

Физическая культура

Литература

11

17.05-17.45

Физическая культура

Литература

Немецкий язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

5

11.40-12.20

Обществознание 7

 

Английский язык

6

12.35-13.15

Английский язык

Физическая культура

Технология

7

13.30-14.10

Математика

Русский язык 7

Технология

8

14.25-15.05

География

Русский язык

Русский язык

9

15.20-16.00

Русский язык

Математика

Математика

10

16.15-16.55

Литература

Немецкий язык

Физическая культура

11

17.05-17.45

История

География

Литература

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

5

11.40-12.20

 

Музыка 25

 

6

12.35-13.15

Русский язык 5

История 8

Немецкий язык

7

13.30-14.10

Русский язык

Русский язык

Математика

8

14.25-15.05

Биология

Русский язык

Русский язык

9

15.20-16.00

Математика

Немецкий язык

Английский язык

10

16.15-16.55

Немецкий язык

Математика

География

11

17.05-17.45

Музыка

Биология

История

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

5

11.40-12.20

 

Обществознание 4

 

6

12.35-13.15

ИЗО 12

Русский язык 5

Математика

7

13.30-14.10

Математика

ИЗО 12

Русский язык

8

14.25-15.05

Русский язык

Английский язык

ИЗО

9

15.20-16.00

Литература

Математика

Биология

10

16.15-16.55

Немецкий язык

Литература

Литература

11

17.05-17.45

Физическая культура

 

История

12

17.55-18.35

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

5

11.40-12.20

История  7

 

 

6

12.35-13.15

Русский язык

История

Математика 4

7

13.30-14.10

Математика

Русский язык

Музыка

8

14.25-15.05

Физическая культура

Математика

Русский язык

9

15.20-16.00

Английский язык

Физическая культура

Русский язык

10

16.15-16.55

Литература

Английский язык

Обществознание

11

17.05-17.45

 

Литература

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классный руководитель

 

 

 

Жигарева Ольга Михайловна

Туровинина Юлия Владиславовна

Елфимова Анастасия Олеговна

 

Просмотров: 10503