Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание уроков учащихся 7 классов

на 2018-2019 учебный год

 

Время

7А - 6 кабинет

7Б - 10 кабинет

7В – 3 кабинет

Понедельник

6

12.35-13.15

Информатика 1

Алгебра 11

Русский язык

7

13.30-14.10

Английский язык

Информатика

Технология

8

14.25-15.05

Физическая культура

История

Технология

9

15.15-15.55

История

Немецкий язык

География

10

16.05-16.45

Русский язык

Английский язык

Алгебра

11

16.55-17.35

Алгебра

Русский язык

Английский язык

12

17.45-18.25

Классный час

Классный час

Физическая культура

 

 

 

 

 

Вторник

6

12.35-13.15

Музыка 25

Физика 11

География

7

13.30-14.10

Русский язык

Технология

Геометрия

8

14.25-15.05

Геометрия

Технология

Русский язык

9

15.15-15.55

Физика

Русский язык

Немецкий язык

10

16.05-16.45

География

Геометрия

Литература

11

16.55-17.35

Литература

География

Обществознание

12

17.45-18.25

Физическая культура: волейбол

 

 

 

 

 

Среда

6

12.35-13.15

Русский язык 3

География 4

Информатика 1

7

13.30-14.10

Технология

Русский язык

Алгебра

8

14.25-15.05

Технология

Немецкий язык

Английский язык

9

15.15-15.55

Физическая культура

Алгебра

Физика

10

16.05-16.45

Алгебра

Литература

Физическая культура

11

16.55-17.35

Обществознание

Английский язык

Русский язык

12

17.45-18.25

Физическая культура: ОФП

 

 

 

 

 

Четверг

6

12.35-13.15

Немецкий язык

Русский язык 8

История 15

7

13.30-14.10

Геометрия

Физика

Русский язык

8

14.25-15.05

Физика

Геометрия

Геометрия

9

15.15-15.55

География

Биология

Физика

10

16.05-16.45

Русский язык

История

Биология

11

16.55-17.35

Биология

Английский язык

музыка

12

17.45-18.25

Английский язык

Физическая культура

Классный час

 

 

 

 

 

Пятница

6

12.35-13.15

Литература 2

ИЗО 8

Алгебра

7

13.30-14.10

Немецкий язык

Алгебра

ИЗО

8

14.25-15.05

ИЗО

Обществознание

Литература

9

15.15-15.55

Алгебра

Литература

Немецкий язык

10

16.05-16.45

История

Физическая культура

Английский язык

11

16.55-17.35

Английский язык

Музыка

История

12

17.45-18.25

Физическая культура: баскетбол

 

 

 

 

 

Классный руководитель

 

 

Замякина Елена Александровна

Нелаева Маргарита Ренадовна

Штымер Татьяна Александровна

 

Просмотров: 4957