Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание элективных курсов в 9 классах

на 2019-2020 учебный год

 

День недели

время

класс

предмет

учитель

1

Вторник 1 группа

Пятница 2 группа

15.15-15.55

13.30-14.10

9

«Человек имеет право»

Сафиева М.А.

2

Пятница

 

14.25-15.05

9

«Традиции родного края»

Сафиева М.А.

3

Вторник

 

14.25-15.05

9

«Россия в современном мире»

Васильева М.В.

4

Понедельник

13.30-14.10

9

«Химия и научная картина мира»

Замякина Е.А.

5

Понедельник

 

14.25-15.05

9

«Экология человека»

Жигарева О.М.

6

Четверг

 

14.25-15.05

9

«Методы решения задач по физике»

Штымер Т.А.

7

Среда

14.25-15.05

9

«История Британии»

Павлович В.Е.

8

Пятница

15.15-15.55

9

«Язык художественной литературы»

Кавка О.Г.

9

Понедельник

на базе школы №1

9

«Основы объектно-ориентированного программирования на языках «Java»

Гурский В.С.

10

Четверг

14.25-15.05

9

«Сборка 3D – принтеров»

Гурский В.С.

11

Понедельник 1 группа

Четверг 2 группа

15.15-15.55

15.15-15.55

9

«История XX века»

Сафиева М.А.

12

Понедельник

14.25-15.05

10

«История »

Сафиева М.А.

13

Понедельник

14.25-15.05

10

«Химия и научная картина мира»

Замякина Е.А.

14

Понедельник

15.15-15.55

10

«Математика»

Конева Е.А.

15

Вторник

13.30-14.10

10

«Английский язык»

Павлович В.Е.

16

Вторник

14.25-15.05

10

«Литература»

Туровинина Ю.В.

17

Среда

13.30-14.10

10

«Методы решения задач по физике»

Штымер Т.А.

18

Среда

14.25-15.05

10

«Решение нестандартных уравнений и неравенств»

Конева Е.А.

19

Четверг

14.25-15.05

10

«Обществознание»

Сафиева М.А.

20

Пятница

12.35-13.15

10

«Основы молекулярной генетики»

Жигарева О.М.

21

Понедельник

11.40-12.20

11

«Физика в задачах»

Штымер Т.А.

22

Понедельник

на базе школы №1

11

«Основы объектно-ориентированного программирования на языках JAVA»

Гурский В.С.

23

Вторник

13.30-14.10

11

«География»

Васильева М.В.

24

Вторник

14.25-15.05

11

«Обществознание»

Сафиева М.А.

25

Среда

14.25-15.05

11

«История»

Сафиева М.А.

26

Четверг

13.30-14.10

11

«Химия и научная картина мира»

Замякина Е.А.

27

Пятница

14.25-15.05

11

«Эволюция органов растений»

Жигарева О.М.

28

Пятница

14.25-15.05

11

«Сборка 3D-принтеров»

Гурский В.С.