Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

 

 

 

Изменения в расписании на 19 февраля, вторник

 

 

Время

- 7 кабинет

- 13 кабинет

– 8 кабинет

1

8.00-8.40

Немецкий язык

Русский язык 4

География

2

8.55-9.35

Математика

География 4

Русский язык

3

9.50-10.30

География

Математика 4

Немецкий язык

4

10.45-11.25

Русский язык

Немецкий язык 4

Математика

5

11.40-12.20

 

Физическая культура

Физическая культура

 

 

 

 

 

Время

- 15 кабинет

- 8 кабинет

– 9 кабинет

1

8.00-8.40

Технология

Русский язык 15

Русский язык 22

2

8.55-9.35

Технология

Литература 15

Математика 19

3

9.50-10.30

Русский язык

Технология

История 2

4

10.45-11.25

Литература

Технология

Обществознание 18

5

11.40-12.20

Математика

Математика 4

Технология 7

 

 

 

 

Технология 7

Время

- 6 кабинет

- 10 кабинет

– 11 кабинет

6

12.35-13.15

Музыка 25

Физика 13

География

7

13.30-14.10

Русский язык

Психологическое

Геометрия

8

14.25-15.05

Геометрия

Тестирование

Русский язык

9

15.15-15.55

Физика

Русский язык

Немецкий язык

10

16.05-16.45

География

Геометрия

Литература

11

16.55-17.35

Литература

География

Обществознание

 

 

 

 

 

Время

- 2 кабинет

- 9 кабинет

–6 кабинет

1

8.00-8.40

Немецкий язык

История

Геометрия

2

8.55-9.35

Литература

Немецкий язык

История

3

9.50-10.30

Музыка 25

Литература

Немецкий язык

4

10.45-11.25

Геометрия

Геометрия

Русский язык

5

11.40-12.20

История

 

Обществознание

6

12.35-13.15

 

 

Химия

 

 

 

 

 

Время

- 5 кабинет

- 4 кабинет

 

1

8.00-8.40

Физика 11

Русский язык 13

 

2

8.55-9.35

Русский язык 11

Литература 13

 

3

9.50-10.30

РОКО по математике начало в 10.00 (11, 12, 13, 14 каб.)

Дежурный учитель Михайлова С.М.

 

Время

10А - 11 кабинет

10Б - 3 кабинет

 

1

8.00-8.40

Химия 3

Химия

 

2

8.55-9.35

Геометрия 3

Геометрия

 

3

9.50-10.30

Биология 3

Биология

 

4

10.45-11.25

Физика 3

Физика

 

5

11.40-12.20

Русский язык 3

Русский язык

 

6

12.35-13.15

 

Информатика и ИКТ

 

7

13.30-14.10

«Методы решения задач по физике» - 3 каб.

 

 

 

 

 

 

Время

11А - 10 кабинет

11Б - 1 кабинет

 

1

8.00-8.40

Обществознание 5

Информатика и ИКТ

 

2

8.55-9.35

Биология 5

История

 

3

9.50-10.30

Литература 5

Русский язык

 

4

10.45-11.25

Литература 5

Биология

 

5

11.40-12.20

Геометрия 5

ОБЖ

 

6

12.35-13.15

Обществознание 5

Геометрия

 

7

13.30-14.10

 

«Химия и научная картина мира» - 8 каб.

 

 

Просмотров: 39510