Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Комплектование классов

на 2020 – 2021 учебный год

на 01.09.2020

 

№ п/п

всего

 

Классный руководитель

кабинет

смена

 

23

1

Копылова Оксана Владимировна

19

1

НШ 21века

23

 

Матвеева Людмила Геннадьевна

22

1

НШ 21века

23

 

Кугаевских Ирина Петровна

20

1

НШ 21века

20

 

Булыгина Наталья Олеговна

21

1

Школа России

4

89

 

 

 

 

 

25

1

Глазунова Анастасия Сергеевна

19

2

13.30

НШ 21века

25

2

Катлинских Лидия Готфридовна

21

2

13.30

НШ 21века

23

 

Родюшкина Татьяна Владимировна

22

2

13.30

НШ 21века

25

 

Аркадьева Любовь Викторовна

20

2

13.30

Школа России

4

98

 

 

 

 

 

26

 

Дорошенко Алена Викторовна

17

2

13.30

НШ 21века

27

1

Матвеева Людмила Геннадьевна

23

2

13.30

НШ 21века

24

2

Гезенко Любовь Дмитриевна

18

2

13.30

ПНШ

25

4

Антинова Чулпан Акрамовна

16

2

13.30

НШ 21века

4

102

 

 

 

 

 

20

 

Родюшкина Татьяна Владимировна

23

1

НШ 21века

22

1

Прилепская Виктория Дмитриевна

18

1

НШ 21века

20

2

Давыдова Юлия Юрьевна

17

1

ПНШ

23

1

Барышева Марина Степановна

16

1

НШ 21века

4

85

 

 

 

 

 

16

374

 

 

 

 

 

26

 

Губанова Елена Владимировна

7

1

 

25

1

Нечаева Евгения Николаевна

11

1

 

27

1

Объедкова Ирина Владимировна

15

1

 

26

1

Каримова Рания Закировна

3

1

 

4

104

 

 

 

 

 

26

1

Жигарева Ольга Михайловна

3

2

13.30

 

28

1

Туровинина Юлия Владиславовна

2

2

13.30

 

26

1

Елфимова Анастасия Олеговна

15

2

13.30

 

3

80

 

 

 

 

 

28

 

Попова Ольга Александровна

6

2

13.30

 

27

3

Киприна Наталья Владимировна

10

2

13.30

 

27

3

Павлова Ирина Владимировна

11

2

13.30

 

3

82

 

 

 

 

 

26

1

Бец Константин Александрович

2

1

 

24

2

Васильева Марина Владимировна

8

1

11.40

 

26

2

Степанова Елена Александровна

9

1

11.40

 

3

76

 

 

 

 

 

25

1

Замякина Елена Александровна

6

1

 

24

 

Нелаева Маргарита Ренадовна

10

1

 

24

2

Штымер Татьяна Александровна

13

1

 

3

73

 

 

 

 

 

16

415

 

 

 

 

 

10а

23

 

Кавка Оксана Геннадьевна

8

1

 

10б

20

 

Иванцова Марина Александровна

9

1

 

2

43

 

 

 

 

 

11а

25

 

Конева Елена Александровна

5

1

 

11б

18

 

Шнейдер Светлана Геннальевна

4

1

 

2

43

 

 

 

 

 

4

86

 

 

 

 

 

36

875

 

1 смена – 22 класса, 2 смена – 14 классов

 

 

 

 

Просмотров: 1429