Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание проведения ЕГЭ в 2020 году

Для проведения консультации по русскому языку и обществознанию выпускники поделены на 2 группы.

 

Дата

ЕГЭ

Время проведения, кабинет

9.06.2020

Литература

9.00-9.40, №2

русский язык (1 группа)

русский язык (2 группа)

9.50-10.30, №1

10.40-11.20, №2

11.06.2020

Литература                                                                

9.00-9.40, №2

русский язык (1 группа)

русский язык (2 группа)

9.50-10.30, №1

10.40-11.20, №2

16.06.2020

математика

9.00-9.40, №2

9.50-10.30, №1

22.06.2020

математика

9.00-9.40, №2

9.50-10.30, №1

25.06.2020

Литература

9.00-9.40, №2

русский язык (1 группа)

русский язык (2 группа)

9.50-10.30, №1

10.40-11.20, №2

29.06.2020

Литература

русский язык (1 группа)

русский язык (2 группа)

9.00-9.40, №2

9.50-10.30, №1

10.40-11.20, №2

30.06.2020

Информатика и ИКТ

География

10.00-10.40, №1

10.00-10.40, №2

2.07.2020

Литература

Информатика и ИКТ

География

9.00-9.40, №3

9.00-9.40, №1

9.00-9.40, №2

3 июля (пт)

география, литература, информатика и ИКТ

СОШ №4

4.07.2020

русский язык (1 группа)

русский язык (2 группа)

9.00-9.40, №1

10.00-10.40, №2

6 июля (пн)

русский язык   

СОШ №4

7 июля (вт)

русский язык

СОШ №4

8.07.2020

математика

9.00-9.40, №2

9.50-10.30, №1

физика

16.00-16.40, №2

9.07.2020

математика

9.00-9.40, №2

9.50-10.30, №1

история

9.00-9.40, №3

10 июля (пт)

математика  профильная

СОШ №4

10.07.2020

история

9.00-9.40, №1

11.07.2020

физика

физика

9.00-9.40, №2

9.50-10.30 №3

13 июля (пн)

история, физика  

СОШ №4

10.07.2020

химия

9.00-9.40, №3

9.50-10.30, №3

14.07.2020

обществознание (1 группа)

обществознание (2 группа)

9.00-9.40, №1

9.50-10.30,  №2

химия

9.00-9.40, №3

9.50-10.30, №3

15.07.2020

обществознание (1 группа)

обществознание (2 группа)

9.00-9.40, №1

9.50-10.30 №2

химия

9.00-9.40, №3

9.50-10.30, №3

16 июля (чт)

обществознание, химия

СОШ №4

17.07.2020

иностранные языки (письменно)

9.00-9.40, №1

биология

9.00-9.40, №2

18.07.2020

иностранные языки (письменно)

9.00-9.40, №1

биология

9.00-9.40, №2

20 июля (пн)

иностранные языки (письменно), биология

СОШ №4

21.07.2020

иностранные языки (говорение)

9.00-9.40, №1

22 июля (ср)

иностранные языки (говорение)

 

23 июля (чт)

иностранные языки (говорение)

 

24 июля (пт)

резерв

 

25 июля (сб)

резерв

 

 

Просмотров: 1077