МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Информация об аннотациях к рабочим программам учебных дисциплин основного общего и среднего образования с приложением их копий

 Аннотации к рабочим программам по всем дисциплинам с 5 по 9 класс

Аннотации к рабочим программам по всем дисциплинам 10 класс

 

 

dscn3432.._(1)  

 

Рабочие программы

Беца Константина Александровича 

Рабочая программа по физической культуре 5 класс

Рабочая программа по физической культуре 7 класс

Рабочая программа по физической культуре 8 класс

Рабочая программа по физической культуре 9 класс

Рабочая программа по физической культуре 11 класс

 

Рабочие программы

Васильевой Марины Владимировны

 

Рабочая программа по географии 5 класс

Рабочая программа по географии 6 класс

Рабочая программа по географии 7 класс

Рабочая программа по географии 8 класс

Рабочая программа по географии 9 класс

Рабочая программа по географии 10 класс

Рабочая программа по географии 11 класс

Рабочие программы

Губановой Елены Владимировны

Рабочая программа по немецкому языку 5 класс

Рабочая программа по немецкому языку 6 класса

Рабочая программа по немецкому языку 7 класса

Рабочая программа по немецкому языку 8 класса

Рабочая программа по немецкому языку 9 класс

Рабочая программа по английскому языку 5 класс

Рабочая программа по английскому языку 6 класс

Рабочая программа по английскому языку 11 класс

Рабочие программы

Гурского Виталия Станиславовича 

Рабочая программа по информатике 7 класс 

Рабочая программа по информатике 8 класс

Рабочая программа по информатике 9 класс

Рабочая программа по информатике 10 класс

Рабочая программа с аннотацией по информатике 11 класс

 

 

Рабочие программы

Елфимовой Анастасии Олеговны

Рабочая программа по музыке 5 класс

Рабочая программа по музыке 6 класс

Рабочая программа по музыке 7 класс

Рабочая программа по музыке 8 класс

 

Рабочие программы

Жигаревой Ольги Михайловны

Рабочая программа по биологии 5 класс

Рабочая программа по биологии 6 класс

Рабочая программа по биологии 7 класс

Рабочая программа по биологии 8 класс

Рабочая программа по биологии 9 класс

Рабочая программа по биологии 10 класса

Рабочая программа по биологии 11а класса

Рабочая программа по биологии 11б класса

Рабочая программа по ОБЖ 11 класс

  

Рабочие программы

Замякиной Елены Александровны

Рабочая программа по химии 8 класса

Рабочая программа по химии 9 класса

Рабочая программа по химии 10 класса

Рабочая программа по химии 11 класса

Рабочая программа по математике 5 класса

 

Рабочие программы

Иванцовой Марины Александровна

Рабочая программа по английскому языку 5 класс 

Рабочая программа по английскому языку 6 класс

Рабочая программа по английскому языку 7 класс

Рабочая программа по английскому языку 8 класс

Рабочая программа по английскому языку 10 класс

Рабочая программа по английскому языку 11 класс

 

 

Рабочие программы

Кавки Оксаны Геннадьевны

Рабочая программа по литературе 6 класса 

Рабочая программа по русскому языку 6 класс 

Рабочая программа по русскому языку 9 класса

Рабочая программа по литературе 9 класса

Рабочая программа по русскому языку 11А класс

Рабочая программа по русскому языку 11Б класс

Рабочая программа по литературе 11 класс

 

Рабочие программы

Казанцева Александра Алексеевича

 

Рабочая программа по технологии 5 класс

Рабочая программа по технологии 6 класс

Рабочая программа по технологии 7 класс

Рабочая программ по технологии 8 класс

 

Рабочие программы

Каримовой Рании Закировны

Рабочая программа по математике 5 класс 

Рабочая программа по математике 6 класс

Рабочая программа по алгебре 7 класс

Рабочая программа по алгебре 8 класс

Рабочая программа по алгебре 9 класс

Рабочая программа по алгебре 10 класс

Рабочая программа по алгебре 11 класс

Рабочая программа по геометрии 7 класс

Рабочая программа по геометрии 8 класс

Рабочая программа по геометрии 9 класс

Рабочая программа по геометрии 10 класс

Рабочая программа по геометрии 11 класс

 

Рабочие программы

Киприной Натальи Владимировны

Рабочая программа по геометрии 7 класс

Рабочая программа по алгебре 7 класс

Рабочая программа по алгебре 8 класс

Рабочая программа по геометрии 8 класс

 

 

Рабочие программы

Кобелевой Ирины Александровны

Рабочая программа 

 

Рабочие программы

Кунгурова Владислава Алексеевича

Рабочая программа по физической культуре 5 класс

Рабочая программа по физической культуре 6 класс

 

Рабочие программы

Михайловой Зои Павловны

 

Рабочая программа по физической культуре 6 класс

Рабочая программа по физической культуре 7 класс

Рабочая программа по физической культуре 8 класс

Рабочая программа по физической культуре 11 класса

 

 

 

Рабочие программы

Нечаевой Евгении Николаевны

 

Рабочая программа по русскому языку 7 класс

Рабочая программа по русскому языку 5 класс

Рабочая программа по литературе 7 класс

Рабочая программа по литературе 5 класс

 

 

Рабочие программы

Нелаевой Маргариты Ренадовны

 

Рабочая программа по русскому языку 7 класс

Рабочая программа по литературе 7 класс

Рабочая программа по русскому языку 9 класс

Рабочая программа по литературе 9 класс

 

Рабочие программы

Объедковой Ирины Владимировны

Рабочая программа по математике 6 класс

Рабочая программа по алгебре 8 класс

Рабочая программа по алгебре 9 класс

Рабочая программа по алгебре 11 класс

Рабочая программа по геометрии 8 класс

Рабочая программа по геометрии 9 класс

Рабочая программа по геометрии 11 класс

pavlova 

Рабочие программы

Павловой Ирины Владимировны

Рабочая программа по изобразительному искусству 5 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 6 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 7 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 8 класс

Рабочая программа по технологии 5 класс

Рабочая программа по технологии 6 класс

Рабочая программа по технологии 7 класс

Рабочая программа по технологии 8 класс

 

Рабочие программы  

Поповой Ольги Александровны

Рабочая программа по истории 9 класс

Рабочая программа по истории 8 класс

Рабочая программа по истории 10 класс

Рабочая  программа по обществознанию 10 класс

Рабочая  программа по обществознанию 8 класс

Рабочая программа по обществознанию 9 класс

 

safieva

Рабочие программы  

Сафиевой Майнур Анваровны

 

Рабочая программа по истории 6 класс

Рабочая программа по обществознанию 6 класс

Рабочая программа по истории 11 класс 

Рабочая программа по обществознанию 11 класс

 

 

Рабочие программы

Степановой Елены Александровны

Рабочая программа по английскому языку 5 класс

Рабочая программа по английскому языку 8 класса 

Рабочая программа по английскому языку 9 класса 

 

 

Рабочие программы

Туровининой Юлии Владиславовны

Рабочая программа по русскому языку 5 класс

Рабочая программа по русскому языку 6 класс

Рабочая программа по русскому языку 8 класс

Рабочая программа по русскому языку 11 класс

Рабочая программа по литературе 5 класс

Рабочая программа по литературе 6 класс

Рабочая программа по литературе 8 класс

Рабочая программа по литературе 11 класс

 

 

 

Рабочие программы

Шнейдер Светланы Геннадьевны

Рабочая программа по русскому языку 6 класс

Рабочая программа по русскому языку 9 класс

Рабочая программа по литературе 6 класс

Рабочая программа по литературе 9 класс

Рабочая программа по литературе 11 класс

Рабочая программа по русскому языку 11 класс

 

Рабочие программы

Штымер Татьяны Александровны

Рабочая программа по физике 7 класса

Рабочая программа по физике 8 класса

Рабочая программа по физике 9 класс

Рабочая программа по физике 10 класс

Рабочая программа по физике 11 класс

Рабочая программа по астрономии 10 класс

 

Просмотров: 3644

Документ подписан электронной подписью
Павлова Лада Валерьевна
Организация: МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"
Должность: Директор
№ сертификат: 010153A10099AB4AA14749C880A827B649
Период действия: 10.04.2020 по 10.07.2021 Закрыть окно