Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Информация об аннотациях к рабочим программам учебных дисциплин основного общего и среднего образования с приложением их копий

 Аннотации к рабочим программам по всем дисциплинам с 5 по 9 класс

Аннотации к рабочим программам по всем дисциплинам 10 класс

 

Рабочие программы

Барышевой Елены Сергеевны  

Рабочая программа по английскому языку 5 класс

Рабочая программа по английскому языку 8 класс

Рабочая программа по английскому языку 9 класс

dscn3432.._(1)  

 

Рабочие программы

Беца Константина Александровича 

Рабочая программа по физической культуре 5 класс

Рабочая программа по физической культуре 7 класс

Рабочая программа по физической культуре 8 класс

Рабочая программа по физической культуре 9 класс

Рабочая программа по физической культуре 11 класс

 

Рабочие программы

Васильевой Марины Владимировны

 

Рабочая программа по географии 5 класс

Рабочая программа по географии 6 класс

Рабочая программа по географии 7 класс

Рабочая программа по географии 8 класс

Рабочая программа по географии 9 класс

Рабочая программа по географии 10 класс

Рабочая программа с аннотацией  по географии 11 класс

 

Рабочие программы

Губановой Елены Владимировны

Рабочая программа по немецкому языку 5 класса

Рабочая программа по немецкому языку 6 класса

Рабочая программа по немецкому языку 7 класса

Рабочая программа по немецкому языку 8 класса

Рабочая программа по немецкому языку 9 класс

Рабочая программа по английскому языку 10 класс

Рабочие программы

Гурского Виталия Станиславовича 

Рабочая программа по информатике 7 класс 

Рабочая программа по информатике 8 класс

Рабочая программа по информатике 9 класс

Рабочая программа по информатике 10 класс

Рабочая программа с аннотацией по информатике 11 класс

 

 

Рабочие программы

Елфимовой Анастасии Олеговны

Рабочая программа по музыке 5 класс

Рабочая программа по музыке 6 класс

Рабочая программа по музыке 7 класс

Рабочая программа по музыке 8 класс

 

Рабочие программы

Жигаревой Ольги Михайловны

Рабочая программа по биологии 5 класс

Рабочая программа по биологии 6 класс

Рабочая программа по биологии 7 класс

Рабочая программа по биологии 8 класс

Рабочая программа по биологии 9 класс

Рабочая программа по биологии 10А класса

Рабочая программа с аннотацией по биологии 11 класс

Рабочая программа по ОБЖ 8 класс

Рабочая программа по ОБЖ 9 класс

Рабочая программа по ОБЖ 10 класс

Рабочая программа с аннотацией по ОБЖ 11 класс

  

Рабочие программы

Замякиной Елены Александровны

Рабочая программа по химии 8 класса

Рабочая программа по химии 9 класса

Рабочая программа по химии 10 класса

Рабочая программа с аннотацией по химии 11 класса

Рабочая программа по математике 6 класса

marina 

Рабочие программы

Иванцовой Марины Александровна

Рабочая программа по истории 11 класс  

Рабочая программа по обществознанию 11 класс

Рабочая программа по английскому языку 6 класс 

Рабочая программа по английскому языку 7 класс

Рабочая программа по английскому языку 9 класс

Рабочая программа по английскому языку 10 класс

Рабочая программа по английскому языку 11 класс

 

 

Рабочие программы

Кавки Оксаны Геннадьевны

Рабочая программа по литературе 5 класса 

Рабочая программа по русскому языку 5 класс 

Рабочая программа по русскому языку 8 класса

Рабочая программа по литературе 8 класса

Рабочая программа по русскому языку 10А класс

Рабочая программа по русскому языку 10Б класс

Рабочая программа по литературе 10 класс

 

Рабочие программы

Казанцева Александра Алексеевича

 

Рабочая программа по технологии 5 класс

Рабочая программа по технологии 6 класс

Рабочая программа по технологии 7 класс

Рабочая программ по технологии 8 класс

Рабочая программа с аннотацией по технологии 11 класс

 

Рабочие программы

Каримовой Рании Закировны

Рабочая программа по математике 5 класс 

Рабочая программа по алгебре 7 класс

Рабочая программа по алгебре 8 класс

Рабочая программа по алгебре 9 класс

Рабочая программа по алгебре 10 класс

Рабочая программа по алгебре 11 класс

Рабочая программа по геометрии 7 класс

Рабочая программа по геометрии 8 класс

Рабочая программа по геометрии 9 класс

Рабочая программа по геометрии 10 класс

Рабочая программа с  аннотацией по геометрии 11 класс

 

Рабочие программы

Киприной Натальи Владимировны

Рабочая программа по геометрии 7 класс

Рабочая программа по алгебре 7 класс

Рабочая программа по математике 6 класс

 

 

Рабочие программы

Коневой Елены Александровны

Рабочая программа по алгебре 11 класса

Рабочая программа по геометрии 11 класса

 

Рабочие программы

Кунгурова Владислава Алексеевича

Рабочая программа по физической культуре 5 класс

Рабочая программа по физической культуре 6 класс

 

Рабочие программы

Михайловой Зои Павловны

 

Рабочая программа по физической культуре 5 класс

Рабочая программа по физической культуре 7 класс

Рабочая программа по физической культуре 10 класса

 

 

 

Рабочие программы

Нечаевой Евгении Николаевны

 

Рабочая программа по русскому языку 7 класс

Рабочая программа по русскому языку 5 класс

Рабочая программа по литературе 7 класс

Рабочая программа по литературе 5 класс

Рабочая программа с аннотацией по мировой художественной культуре 11 класс

 

 

Рабочие программы

Нелаевой Маргариты Ренадовны

 

Рабочая программа по русскому языку 7 класс

Рабочая программа по литературе 7 класс

Рабочая программа по русскому языку 9 класс

Рабочая программа по литературе 9 класс

 

Рабочие программы

Объедковой Ирины Владимировны

Рабочая программа по математике 5 класс

Рабочая программа по алгебре 7 класс

Рабочая программа по алгебре 8 класс

Рабочая программа по алгебре 9 класс

Рабочая программа по алгебре 10 класс

Рабочая программа по геометрии 7 класс

Рабочая программа по геометрии 8 класс

Рабочая программа по геометрии 10 класс

pavlova 

Рабочие программы

Павловой Ирины Владимировны

Рабочая программа по технологии 5 класс

Рабочая программа по технологии 6 класс

Рабочая программа по технологии 7 класс

Рабочая программа по технологии 8 класс

Рабочая программа с аннотацией по технологии 11 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 5 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 6 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 7 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 8 класс

 

Рабочие программы  

Поповой Ольги Александровны

Рабочая программа по истории 6 класс

Рабочая программа по истории 7 класс

Рабочая программа по истории 8 класс

Рабочая программа по истории 9 класс

Рабочая  программа по обществознанию 6 класс

Рабочая  программа по обществознанию 7 класс

Рабочая  программа по обществознанию 8 класс

Рабочая программа по обществознанию 9 класс

 

safieva

Рабочие программы  

Сафиевой Майнур Анваровны

 

Рабочая программа по истории 5 класс

Рабочая программа по истории 10 класс

Рабочая программа по обществознанию 10 класс

Рабочая программа с аннотацией по истории 11 класс 

Рабочая программа с аннотацией по обществознанию 11 класс (профиль)

 

 

Рабочие программы

Степановой Елены Александровны

Рабочая программа по английскому языку 5 класс

Рабочая программа по английскому языку 8 класса 

Рабочая программа по английскому языку 9 класса 

 

 

Рабочие программы

Туровининой Юлии Владиславовны

Рабочая программа по русскому языку 5 класс

Рабочая программа по русскому языку 6 класс

Рабочая программа по русскому языку 8 класс

Рабочая программа с аннотацией по русскому языку 11 класс

Рабочая программа по литературе 5 класс

Рабочая программа по литературе 6 класс

Рабочая программа по литературе 8 класс

Рабочая программа с аннотацией по литературе 11 класс

 

 

 

Рабочие программы

Шнейдер Светланы Геннадьевны

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класс

Рабочая программа по русскому языку 6 класс

Рабочая программа по русскому языку 9 класс

Рабочая программа по литературе 6 класс

Рабочая программа по литературе 9 класс

Рабочая программа с аннотацией по МХК 11 класс

Рабочая программа по литературе 11 класс

Рабочая программа по русскому языку 11 класс

 

Рабочие программы

Штымер Татьяны Александровны

Рабочая программа по физике 7 класса

Рабочая программа по физике 8 класса

Рабочая программа по физике 9 класс

Рабочая программа по физике 10 класс

Рабочая программа по физике 11 класс

 

Просмотров: 3216