Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

 Расписание уроков учащихся 10 классов

на 2020-2021 учебный год

 

Время

10А - 8 кабинет

10Б - 9 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

Литература

Алгебра  и начало анализа

2

8.55-9.35

Физическая культура

Химия

3

9.50-10.30

Химия

Физическая культура

4

10.45-11.25

Русский язык

Обществознание

5

11.40-12.20

Алгебра и начало анализа

Английский язык

6

12.35-13.15

Английский язык

 

7

13.30-14.10

ЭК «Актуальные вопросы современной биологии»

8

14.25-15.05

 

ЭК «Русский язык: теория и практика»

9

15.20-16.00

 

ЭК «Избранные вопросы математики»

Вторник

1

8.00-8.40

География

Геометрия

2

8.55-9.35

Физика

География

3

9.50-10.30

Физическая культура

Литература

4

10.45-11.25

Геометрия

Физическая культура

5

11.40-12.20

История

Русский язык

6

12.35-13.15

История

Физика

7

13.30-14.10

ЭК «Актуальные вопросы обществознания»

8

14.25-15.05

 

ЭУП «Математика»

 

9

15.20-16.00

ЭУП «Решение нестандартных уравнений и неравенств»

ЭУП «Итоговое сочинение: теория и практика написания»

Среда

1

8.00-8.40

Обществознание

Алгебра и начало анализа

2

8.55-9.35

ОБЖ

Литература

3

9.50-10.30

Литература

ОБЖ

4

10.45-11.25

Алгебра и начало анализа

Информатика 1

5

11.40-12.20

Алгебра и начало анализа

Обществознание

6

12.35-13.15

 

Астрономия

7

13.30-14.10

ЭУП «Итоговое сочинение: теория и практика написания»

 

8

14.25-15.05

 

ЭК «Совершенствование видов речевой деятельности в процессе изучения английского языка в старшей школе»

9

15.20-16.00

ЭК «Избранные вопросы математики»

 

Четверг

1

8.00-8.40

Русский язык

Геометрия

2

8.55-9.35

Информатика 1

Физика

3

9.50-10.30

Физика

Английский язык

4

10.45-11.25

Английский язык

Русский язык

5

11.40-12.20

Астрономия

Литература 1

6

12.35-13.15

Геометрия

 

7

13.30-14.10

ЭУП «История», ЭК «Научные основы физики»;

8

14.25-15.05

ЭК «Актуальные вопросы школьной географии»;

ЭК «Научные основы химии»;

9

15.20-16.00

Физическая культура: ОФП

10

16.15-16.55

Физическая культура: спортивные игры

Пятница

1

8.00-8.40

Биология

Алгебра и начало анализа

2

8.55-9.35

Обществознание

Английский язык

3

9.50-10.30

Русский язык

Биология

4

10.45-11.25

Литература

История

5

11.40-12.20

Алгебра и начало анализа

История

6

12.35-13.15

Английский язык 1

 

7

13.30-14.10

ЭК «Сквозные темы русской литературы 19 века»

Классный руководитель

 

 

Кавка Оксана Геннадьевна

Иванцова Марина Александровна

Просмотров: 9002