Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

 Расписание уроков учащихся 10 классов

на 2018-2019 учебный год

 

Время

10А - 11 кабинет

10Б - 2 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

Алгебра и начало анализа

Химия

2

8.55-9.35

Технология

Алгебра и начало анализа

3

9.50-10.30

История

Физическая культура

4

10.45-11.25

История

Технология

5

11.40-12.20

Литература

 

6

12.35-13.15

 

 

7

13.30-14.10

Физическая культура: ОФП

 

 

 

Вторник

1

8.00-8.40

Химия

Биология

2

8.55-9.35

Биология

Геометрия

3

9.50-10.30

Геометрия

Русский язык

4

10.45-11.25

Русский язык

Физика

5

11.40-12.20

Физика

Информатика

6

12.35-13.15

 

Литература

7

13.30-14.10

«Методы решения задач по физике» - 2 каб.

8

14.25-15.05

 

 

9

15.15-15.55

 

 

10

16.05-16.45

 

 

11

16.55-17.35

Физическая культура: спортивные игры

 

 

 

 

Среда

1

8.00-8.40

Астрономия

Алгебра и начало анализа

2

8.55-9.35

Информатика

Литература

3

9.50-10.30

Английский язык

Астрономия

4

10.45-11.25

Алгебра и начало анализа

Английский язык

5

11.40-12.20

Физическая культура

История

6

12.35-13.15

Литература

История

7

13.30-14.10

МХК

Физическая культура

8

14.25-15.05

Классный час

Классный час

9

15.15-15.55

«Химия и научная картина мира» - 2 каб.

 

 

 

Четверг

1

8.00-8.40

География

Английский язык

2

8.55-9.35

Английский язык

География

3

9.50-10.30

Русский язык

Обществознание

4

10.45-11.25

ОБЖ

Геометрия

5

11.40-12.20

Обществознание

ОБЖ

6

12.35-13.15

Геометрия

Русский язык

7

13.30-14.10

Физическая культура

МХК

8

14.25-15.05

«География человеческих перспектив» - 11 каб.,  «История» - 11 каб.

9

15.15-15.55

 

 

 

 

Пятница

1

8.00-8.40

Физика

Обществознание

2

8.55-9.35

Обществознание

Литература

3

9.50-10.30

Литература

Физика

4

10.45-11.25

Английский язык

Алгебра и начало анализа

5

11.40-12.20

Алгебра и начало анализа

Английский язык

6

12.35-13.15

«Обществознание» - 11 каб.

7

13.30-14.10

 

 

14.25-15.05

«Основы молекулярной генетики» - 11 каб.

Классный руководитель

 

 

Нечаева Евгения Николаевна

Каримова РанияЗакировна

 

Просмотров: 4141