Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ

НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Время

11А - 5 кабинет

11Б - 4 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

Обществознание

Алгебра и начало анализа

2

8.55-9.35

Биология

Английский язык

3

9.50-10.30

Английский язык

Информатика 1

4

10.45-11.25

Литература

Химия

5

11.40-12.20

Химия

Биология

6

12.25-13.15

Алгебра и начало анализа

Литература

7

13.30-14.10

Алгебра и начало анализа

ЭУП «История»

 ЭК «Химия и научная картина мира»

ЭК «Малые жанры новейшей русской литературы»

8

14.25-15.05

 

9

15.20-16.00

ЭУП «Решение нестандартных уравнений и неравенств»

Вторник

 

1

8.00-8.40

Литература

Геометрия

2

8.55-9.35

Русский язык

История

3

9.50-10.30

Физика

География

4

10.45-11.25

География

Физика

5

11.40-12.20

Геометрия

Русский язык

6

12.35-13.15

ОБЖ

 

7

13.30-14.10

 

11

17.05-17.45

Физическая культура: ОФП

12

17.55-18.35

Физическая культура: спортивные игры

Среда

1

8.00-8.40

Алгебра и начало анализа

Алгебра и начало анализа

2

8.55-9.35

История

Английский язык

3

9.50-10.30

Английский язык

Физическая культура

4

10.45-11.25

Обществознание

Технология

5

11.40-12.20

Физическая культура

Литература

6

12.35-13.15

 

История

7

13.30-14.10

ЭК «Совершенствование видов речевой деятельности в процессе изучения английского языка в старшей школе»

8

14.25-15.05

ЭК «Методы решения задач по физике»

Четверг

1

8.00-8.40

Физика

Геометрия

2

8.55-9.35

Русский язык

Английский язык

3

9.50-10.30

Обществознание

Русский язык

4

10.45-11.25

Физическая культура

Физика

5

11.40-12.20

Геометрия

Физическая культура

6

12.35-13.15

 

Обществознание

7

13.30-14.10

ЭУП «Математика»

8

14.25-15.05

 

9

15.20-16.00

 

10

16.15-16.55

 

Пятница

1

8.00-8.40

Алгебра и начало анализа

Алгебра и начало анализа

2

8.55-9.35

Информатика 1

Литература

3

9.50-10.30

История

МХК

4

10.45-11.25

Английский язык

ОБЖ

5

11.40-12.20

Литература

Обществознание 1

6

12.35-13.15

Обществознание

 

7

13.30-14.10

ЭК «Эволюция органов растений»; ЭУП «Обществознание»

8

14.25-15.05

 

9

15.20-16.00

 

Классный руководитель

 

 

Конева Елена Александровна

 

 

Шнейдер Светлана Геннадьевна

Просмотров: 6429
Изменена: 12.10.2020 10:13