Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Время

11А- 11 кабинет

11Б - 3 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

Алгебра и начала анализа

Английский язык

2

8.55-9.35

Литература

Алгебра и начала анализа

3

9.50-10.30

История

Литература

4

10.45-11.25

Английский язык

История

5

11.40-12.20

 

Русский язык

6

12.25-13.15

«Основы объектно-ориентированного

программирования на языках Java» - шк.№1, «Физика в задачах»

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

1

8.00-8.40

Русский язык

Геометрия

2

8.55-9.35

Геометрия

Химия

3

9.50-10.30

Английский язык

История

4

10.45-11.25

История

Английский язык

5

11.40-12.20

МХК

Обществознание

6

12.35-13.15

Обществознание библ.

 

7

13.30-14.10

«География»

8

14.25-15.05

«Обществознание»

9

15.15-15.55

 

10

16.05-16.45

 

 

11

16.55-17.35

 

 

14

19.20-20.00

Физическая культура: спортивные игры

 

 

 

 

Среда

1

8.00-8.40

Алгебра и начало анализа

Обществознание

2

8.55-9.35

Технология

Алгебра и начало анализа

3

9.50-10.30

Информатика 1

Технология

4

10.45-11.25

Физика

Литература

5

11.40-12.20

Английский язык

Биология МХК

6

12.35-13.15

Биология

 

7

13.30-14.10

«История»

8

14.25-15.05

Физическая культура: ОФП

 

 

 

Четверг

1

8.00-8.40

Геометрия

Русский язык

2

8.55-9.35

Химия

Геометрия

3

9.50-10.30

Физическая культура

Литература

4

10.45-11.25

Русский язык

Физика

5

11.40-12.20

Литература

Физическая культура

6

12.35-13.15

Обществознание

 

7

13.30-14.10

 

8

14.25-15.05

«Химия и научная картина мира»

Пятница

1

8.00-8.40

Литература

Алгебра и начало анализа

2

8.55-9.35

Алгебра и начало анализа

Физика

3

9.50-10.30

ОБЖ

Английский язык

4

10.45-11.25

География

ОБЖ

5

11.40-12.20

Физика

География

6

12.35-13.15

Физическая культура

Информатика 1

7

 

 

Физическая культура

8

 

«Эволюция органов растений», «Сборка 3D - принтеров»

 

 

 

Классный руководитель

 

 

Нечаева Евгения Николаевна

Каримова РанияЗакировна

Просмотров: 5353
Изменена: 21.10.2019 09:50