Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание уроков учащихся 8 классов

на 2018-2019 учебный год

  

 

Время

8А - 13 кабинет

8Б - 9 кабинет

8В – 7 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

Обществознание

Биология

Немецкий язык

2

8.55-9.35

Немецкий язык

История

Биология

3

9.50-10.30

Биология

Физика

Технология

4

10.45-11.25

Алгебра

Химия

Физика

5

11.40-12.20

Технология

Алгебра

Алгебра

6

12.35-13.15

Физика

Технология

Русский язык

7

13.30-14.10

Классный час

Немецкий язык

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

8.00-8.40

Немецкий язык

История

Геометрия

2

8.55-9.35

Физическая культура

Немецкий язык

История

3

9.50-10.30

Музыка

Физическая культура

Немецкий язык

4

10.45-11.25

Геометрия

Геометрия

Физическая культура

5

11.40-12.20

Английский язык

Литература

Обществознание

6

12.35-13.15

История

Английский язык

Русский язык

7

13.30-14.10

Литература

Классный час

Химия

8

14.25-15.05

Физическая культура: волейбол

 

 

 

 

 

Среда

1

8.00-8.40

География

Английский язык

Музыка

2

8.55-9.35

Английский язык

География

Алгебра

3

9.50-10.30

Алгебра

Русский язык

Английский язык

4

10.45-11.25

Физика

Алгебра

Русский язык

5

11.40-12.20

Русский язык

Физика

География

6

12.35-13.15

Химия

Обществознание

Литература

7

13.30-14.10

 

Литература

Классный час

 

 

 

 

 

Четверг

1

8.00-8.40

Биология

Физическая культура

Геометрия

2

8.55-9.35

Физическая культура

Музыка

Биология

3

9.50-10.30

Геометрия

Биология

Физическая культура

4

10.45-11.25

Литература

Английский язык

Английский язык

5

11.40-12.20

Английский язык

Русский язык

Информатика

6

12.35-13.15

Информатика

Геометрия

Физика

7

13.30-14.10

Русский язык

 

Химия

8

14.25-15.05

Физическая культура: ОФП

 

 

 

 

 

Пятница

1

8.00-8.40

ИЗО

География

Алгебра

2

8.55-9.35

Алгебра

ИЗО

Английский язык

3

9.50-10.30

География

ОБЖ

ИЗО

4

10.45-11.25

История

Алгебра

ОБЖ

5

11.40-12.20

ОБЖ

Русский язык

География

6

12.35-13.15

Химия

Информатика

Литература

7

13.30-14.10

Русский язык

Химия

История

8

14.25-15.05

Физическая культура: баскетбол

 

 

 

 

 

Классный руковадитель

 

 

Кавка Оксана Геннадьевна

Иванцова Марина Александровна

Губанова Елена Владимировна

 

Просмотров: 343