Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание уроков учащихся 9 классов

на 2020-2021 учебный год

 

 

Время

9А - 6 кабинет

9Б - 10 кабинет

9В – 13 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

Физика

Алгебра

История

2

8.55-9.35

Русский язык

Физика

Алгебра

3

9.50-10.30

Алгебра

Литература

География

4

10.45-11.25

Английский язык

География

Русский язык

5

11.40-12.20

История

Немецкий язык

Физика

6

12.35-13.15

География

История

Русский язык

7

13.30-14.10

Литература

 

 

8

14.25-15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

8.00-8.40

История

Геометрия

Английский язык

2

8.55-9.35

Немецкий язык

Английский язык

Геометрия

3

9.50-10.30

Химия

Биология

Русский язык

4

10.45-11.25

Литература

Химия

Биология

5

11.40-12.20

Биология

География

Информатика 1

6

12.35-13.15

Геометрия

История

Химия

7

13.30-14.10

 

Литература

Обществознание

8

14.25-15.05

 

 

 

9

15.20-16.00

 

 

 

Среда

1

8.00-8.40

Физика

Немецкий язык 

Литература

2

8.55-9.35

Русский язык

Физика

Алгебра

3

9.50-10.30

Алгебра

Русский язык

История

4

10.45-11.25

Английский язык

ОБЖ

Немецкий язык

5

11.40-12.20

ОБЖ

История

Физика

6

12.35-13.15

География

Литература

ОБЖ

7

13.30-14.10

История

Алгебра

 

8

14.25-15.05

 

 

 

9

15.20-16.00

 

 

 

10

16.15-16.55

 

Четверг

1

8.00-8.40

Физическая культура

Геометрия

Химия

2

8.55-9.35

Обществознание

Физическая культура

Биология

3

9.50-10.30

Немецкий язык

Химия

География

4

10.45-11.25

Геометрия

Биология

Литература

5

11.40-12.20

Химия

Английский язык

Геометрия

6

12.35-13.15

Литература

Информатика 1

Английский язык

7

13.30-14.10

Информатика 1

Обществознание 7

Физическая культура

8

14.25-15.05

 

 

 

Пятница

1

8.00-8.40

Физическая культура

Русский язык

Физика

2

8.55-9.35

Русский язык

Физическая культура

Немецкий язык

3

9.50-10.30

Физика

Английский язык

Физическая культура

4

10.45-11.25

Алгебра

Физика

Литература

5

11.40-12.20

Биология

Русский язык

Алгебра

6

12.35-13.15

Английский язык

Алгебра

Английский язык

7

13.30-14.10

 

 

История

8

14.25-15.05

 

 

 

9

15.20-16.00

 

 

 

10

16.15-16.55

Физическая культура: ОФП

11

17.05-17.45

Физическая культура: волейбол

12

17.55-18.35

Физическая культура: баскетбол

Классный руководитель

 

 

Замякина Елена Александровна

 

Нелаева Маргарита Ренадовна

Штымер Татьяна Александровна

 

 

Просмотров: 7565