Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

 

Расписание уроков учащихся 9 классов

на 2019-2020 учебный год

 

 

Время

9А - 2 кабинет

9Б - 9 кабинет

9В – 8 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

ОБЖ

Русский язык

Физика

2

8.55-9.35

Русский язык

Алгебра

География

3

9.50-10.30

География

Биология

Русский язык

4

10.45-11.25

Физика

География

Алгебра

5

11.40-12.20

Алгебра

Немецкий язык

История

6

12.35-13.15

Английский язык

Физика

ОБЖ

7

13.30-14.10

 

История

 

8

14.25-15.05

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

8.00-8.40

Русский язык

Геометрия

История

2

8.55-9.35

Литература

История

Немецкий язык

3

9.50-10.30

Немецкий язык

Физическая культура

Информатика 1

4

10.45-11.25

Физическая культура

Информатика 1

Геометрия

5

11.40-12.20

Геометрия

Русский язык

Английский язык

6

12.35-13.15

Английский язык

Английский язык

Русский язык

7

13.30-14.10

История

Литература

Физическая культура

8

14.25-15.05

 

 

 

9

15.15-15.55

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

8.00-8.40

Химия

Алгебра

Русский язык

2

8.55-9.35

Английский язык

Химия

Физика

3

9.50-10.30

Физика

Русский язык

Биология

4

10.45-11.25

Алгебра

Немецкий язык

Литература

5

11.40-12.20

Русский язык

Физика

Алгебра

6

12.35-13.15

Информатика 1

Английский язык

Английский язык

7

13.30-14.10

 

 

Химия

8

14.25-15.05

Физическая культура: ОФП

9

15.15-15.55

Физическая культура: волейбол

10

16.05-16.45

Физическая культура: баскетбол

Четверг

1

8.00-8.40

Литература

Геометрия

Физическая культура

2

8.55-9.35

Биология

Физическая культура

Литература

3

9.50-10.30

История

Литература

Биология

4

10.45-11.25

Физическая культура

География

История

5

11.40-12.20

Химия

Биология

География

6

12.35-13.15

География

Химия

Геометрия

7

13.30-14.10

Геометрия

ОБЖ

 

8

14.25-15.05

 

 

 

Пятница

1

8.00-8.40

Обществознание

Алгебра

Физика

2

8.55-9.35

Литература

Обществознание

Немецкий язык

3

9.50-10.30

Немецкий язык

История

Литература

4

10.45-11.25

Алгебра

Литература

Химия

5

11.40-12.20

Биология

Английский язык

Алгебра

6

12.35-13.15

История

Физика

Английский язык

7

13.30-14.10

Физика

 

Обществознание

8

14.25-15.05

 

 

 

Классный руководитель

 

 

Кавка Оксана Геннадьевна

Иванцова Марина Александровна

Губанова Елена Владимировна

Просмотров: 5928