Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

 
 

Звания и награды 

 

Отличник народного 

просвещения 

Казанцева Александра Петровна

 

Почетный работник

общего образования

Павлова Лада Валерьевна

Прудаева Светлана Ливьевна

Казанцев Александр Алексеевич

Кириллов Александр Владимирович

Каримова Рания Закировна

Почетный работник

в сфере образования

Михайлова Саита Мавлитовна

 

Кадровый состав

 

Высшая категория

 Первая категория

Соответствие

 Без категории  

17

13

3

11

 
Данные на 01.09.2019 год

Персональный состав педагогических работников 

 

 

ФИО

Должность

Уровень образования

Уровень квали-фикации

Общий стаж работы

Педаго-гический стаж

В данном ОУ

Преподаваемый предмет

 

 

1

Антинова

Чулпан

Акрамовна

Учитель

начальных классов

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт им П.П. Ершова, 1994г, Педагогика и методика начального обучения.

Высшая 2018

23

25

25

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

 

 

 

2

Аркадьева

Любовь

Викторовна

 

 

Учитель начальных классов

Высшее, ФГБОУ ВПО Ишимский государственный педагогический институт им. П..П. Ершова,2013 г., педагогика и методика начального образования.

Первая, 2016

6

6

6

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

 

 

 

3

Бец

Константин

Александрович

Учитель физической культуры

Высшее, ГОУ ВПО  Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова, 2004, учитель технологии и предпринимательства;

Среднее, АОУ СПО ТО «Голышмановский агропедагогический колледж», 2010, физическая культура

Высшая, 2019

15

14

6

физкультура

 

4

Барышева Марина Степановна

Учитель начальных классов

Высшее, ФГБОУ ВПО Ишимский государственный педагогический институт им. П.П.Ершова, 2006 г., педагогика и методика начального обучения

б/к

21

21

1

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

 

 

 

4

Булыгина Наталья Олеговна

Учитель начальных классов

Высшее, ФГБОУ ВПО Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова, 1993г., педагогика и методика начального обучения

Высшая, 2018

25

25

1

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

 
   
   
 

 

5

Васильева

Марина

Владимировна

Учитель географии

Высшее, ФГБОУ ВПО Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова, 1996г., биология с дополнительной специализацией география

Высшая  2014

23

23

23

География

 
 

Елфимова Анастасия Сергеевна

Учитель музыки

Среднее, ФГБ ОУВО "Тюменский государственный институт культуры", 2017, Хоровое  дирижирование

б/к

1

1

1

Музыка

 

 

 

6

 

Гезенко

Любовь

Дмитриевна

 

Учитель начальных классов

Среднее специальное педагогическое, Тюменское педучилище, 1982г, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Высшая 2017

37

33

 27

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

 
   
   

 

 

7

Губанова

Елена

Владимировна

Учитель иностранного языка

Высшее, ГОУ ВПО Тобольский государственный педагогический институт имени Д..И.. Менделеева, 2006г., иностранный язык

Первая

2014

12

12

12 

Англ. язык

 

 

8

Гурский

Виталий

Станиславович

Системный администратор

Высшее, Кокшетауский государственный университет им Ш. Уалиханова, 2014, информатика

Первая, 2018

8

5

информатика

 

 

9

Глазунова

Анастасия

Сергеевна

Учитель начальных классов

Среднее, ГАПОУ «Тюменский педагогический колледж город Тюмень», 2015, преподавание в начальных классов.

б/к

4

4

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

 
 

Давыдова Юлия

Учитель начальных классов

Неоконченное высшее, Ишимский педагогический институт им. П.П.Ершова (филиал) ФГАОУВО "Тюменский государственный институт", начальное образование. Студент 4 курс

б/к

6

2

2

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

 

10

Евтодьева

Елена

Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее, Северо – Казахстанский  государственный университет им. М.Козыбаева 2010, педагогика и методика начального обучения

Первая, 2017

12

6

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

 

11

Жигарева

Ольга

Михайловна

Учитель биологии

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 2000г., биология и география

Высшая, 2018

20

20

20 

биология

 

12

Замякина

Елена

Александровна

Учитель химии

Высшее, Курганский государственный университет, 1997г, Химия

Диплом о профессиональной переподготовке АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник", 2016, учитель математики

Высшая, 2017

22

22

 15

химия

математика

 

 

13

Иванцова

Марина

Александровна

Учитель иностранного языка

Высшее, ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», 2006г, история;

ТОГИРРО, 2012г.,  иностранный язык с квалификацией «учитель английского языка»

Первая 2018

13

13

10 

Английский язык

История,

обществознание

 
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
   
   

15

Кавка

Оксана

Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт им. П.П.Ершова, 2001г, русский язык, литература и культурологии.

Первая 2016

17

15

 13

Русский язык,

литература

 

16

 Казанцев

Александр

Алексеевич

 Учитель технологии

 Высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 1991г., Общетехнические дисциплины и труд

 Высшая 2015

 37

35

 25

 

технология

 

 
   

 

17

 

Казанцева

Александра

Петровна

 

Заместитель директора по УВР

 

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 1989г,  русский язык и литература.

 

-

 37

37

 37

 

 
   

18

Татаринцева

Ольга

Александровна

Педагог-библиотекарь

Высшее, Тюменский государственный

университет,

2004г., геоэкология

Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО "Омский ГПУ", 2014, менеджмент в образовании

Высшая, 2018

13

6

 10

 -

 

19

Каримова

Рания

Закировна

Учитель математики

Высшее, Тюменский государственный университет, 1993г., математика

Высшая 2016

25

25

 25

математика

 

20

Катлинских

Лидия

Готфридовна

Учитель начальных классов

Среднее специальное педагогическое, Голышмановское педагогическое училище Тюменской области, 1988г.

Учитель начальных классов

Первая, 2016

30

26

14 

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

 

21

Киприна

Наталья

Владимировна

Учитель математики

Высшее, ГОУ ВПО Тобольский

Государственный

Педагогический

Институт им.Менделеева, 2008г.,

математика

б/к

14

14

 12

ДО, математика

 

22

Кириллов

Александр

Владимирович

Учитель физкультуры

Высшее, Тюменский государственный университет, 1995г., физическая культура и спорт

Высшая 2016

29

29

 29

Физкультура

 

23

Конева

Елена

Александровна

Учитель математики

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 2000г., математика и физика

 

Высшая, 2016

19

19

19 

математика

 

24

Криводанова Наталья Николаевна

Педагог-логопед

Высшее, ТОГИРРО, 2002, учитель логопед

б/к

13

0

0    

25

Кугаевских Ирина Петровна

Учитель начальных классов

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 1991, педагогика и методика начального обучения

 б/к

26

25

3

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

Технология

 

26

Кунгуров Владислав Алексеевич

Учитель физической культуры

Среднее специальное, АНО "Академия дополнительного профессионального образования", 2017

б/к

0

0

0 физическая культура  

27

Матвеева

Людмила

Геннадьевна

Учитель начальных классов

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 1992г., педагогика и методика начального обучения.

Первая, 2016

27

27

 6

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

 

28

 Михайлова Саита Мавлитовна

 Учитель

физкультуры

 Высшее, Омский государственный институт физической культуры, 1990г, физическая культура и спорт

 Высшая 2015

 41

41

 37

 

Физкультура

 
   

29

Нелаева

Маргарита

Ренадовна

Учитель рус. языка и литературы

Высшее, ГОУ ВПО Тюменский государственный университет, 2006г., филология

б/к

13

12

 12

ДО

 

30

Осколкова Мария Игоревна

Педагог-организатор

Средняя специальное, АДО ПО "Консалдинг групп", 2019 педагог-организатор

б/к

7

0

0

 

 

31

Нечаева

Евгения

Николаевна

Учитель рус. языка и литературы

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 1996г., русский язык и литература с дополнительной специальностью мировая художественная культура

Высшая, 2017

23

23

 23

Русский язык и литература

 

 

 

32

 

Павлова

Ирина

Владимировна

 

Учитель технологии

 

Среднее специальное, Тюменский государственный колледж профессионально – педагогических технологий, 1999г., труд

 

Высшая, 2017

 

20

20

 

технология

ИЗО

 
   

 

33

 Павлова

Лада

Валерьевна

 Директор

 Высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 1990г, Педагогика и методика начального обучения.

Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО "Омский ГПУ", 2014, менеджмент в образовании

 Соот., 2011

29

29

 

 

 
   

34

Пайвина

Наталья

Николаевна

Педагог- психолог

Высшее, Санкт-Петербургская школа практической психологии, 1999г, психология

Высшая 2018

22

21

17 

 -

 

35

Павлович Владимир Евгеньевич

Учитель английского языка

Высшее, Тобольская социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева, 2013, лингвистика АНО ДПО "Московская академия профкомпетенций", 2019, учитель английского языка

б/к

2

0

0

английский язык

 

36

Попова Ольга Александровна

Учитель истории и обществознания

Высшее, Шадринский государственный педагогический институт, 2001 г. ,учитель русского языка и литературы и истории по специальности " Филология", "История"

б/к

6

2

1

история, обществознание

 

37

 Прилепская Виктория Дмитриевна

 Учитель начальных классов

Среднее профессиональное, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюмеснской области "Голышмановский агропедагогический колледж", 2018 Преподавание в начальных классых

 б/к

1

1

1

 

 

38

Прудаева

Светлана

Ливьевна

Заместитель директора по УВР

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 1991г, Педагогика и методика начального обучения. Профессиональная переподготовка, ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет", 2014, менеджмент в образовании. 

-

35

35

 14

 -

 

39

Родюшкина

Татьяна

Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт им П.П. Ершова 1997г., Педагогика и методика начального обучения

Первая, 2017

25

24

 24

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

 

40

 Роженцева Елена Валентиновна

Заместитель директора по воспитательной работе

Джамбулское медицинское училище Мин.Здрав Каз ССР 1987, медицинская сестра.

ФГБОУ ВПО "ТГУ" государственное и муниципальное управление

25

0

19

4

-

 

41

Сафиева

Майнур

Анваровна

Учитель истории

Высшее, Тюменский государственный университет, 1993г., история

Первая 2014

37

32

 32

История

обществознание

 

 

42

Степанова Елена Александровна

Учитель иностранного языка

Высшее, ГОУ ВПО "Ишимский ГПИ им.П.П. Ершова", 2007, иностранный язык

б/к

12

12

 4

английский язык

 

43

Туровинина

Юлия

Владиславовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт им П..П,. Ершова  1998г., русский язык и литература с дополнительной специальностью мировая и отечественная культура

Высшая, 2018

21

21

21

Рус. язык

литература

 

44

 Сухотина Ирина Александровна

Социальный педагог

Среднее профессиональное образование, ЧОУ ДПО "АБиУС", социальная педагогика, 2019

 б/к

13

0

0

-

 

45

Штымер

Татьяна

Александровна

Учитель физики

Северо – казахстанский  университет им. М. Козыбаева 2005 математика и физика

Первая, 2016

15

15

6

физика

 

46

Шнейдер Светлана Геннадьевна учитель русского языка и литературы Высшее, Костанайский государственный пединститут, 2007, русский язык и литература б/к  14 14 0 русский язык, литература  

 

 

 

 

Страница опубликована: 15.07.2012 13:31
Просмотров: 1187
Изменена: 22.10.2019 17:03