Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 5 - 7 классов на 2017-2018 уч.г.

        

Направления

Формы работы,   название курса

класс

время

кабинет

руководитель

1

Общеинтеллектуальное

Предметный кружок «Путешествие в страну Геометрию»

5

Среда

13.30-14.10

№ 5

Каримова Р.З.

2

Предметный кружок «Занимательная математика»

6

среда

11.40-12.20

№ 3

Замякина Е.А.

3

Предметный кружок «Юные Архимеды»

7

Понедельник

16.55-17.35

№5

Штымер Т.А.

4

Исследовательская лаборатория «Юный эколог»

5

Вторник

13.30-14.10

№4

Жигарева О.М.

5

Исследовательская лаборатория «Экология и жизнь»

6

Четверг

10.45-11.25

№3

Жигарева О.М.

6

Исследовательская лаборатория «Окружающая среда и здоровье человека»

7

Понедельник

9.50-10.30

№3

Жигарева О.М.

7

 

Предметно-ориентированный тренинг «Школа эрудита» в рамках модуля «Развитие интеллектуальных умений»

5

Пятница

12.35-13.15

Библ.

Егорова М.В.

8

6

Пятница

11.40-12.20

Библ.

Егорова М.В.

9

7

Пятница

10.45-11.25

Библ.

Егорова М.В.

10

Обучающий модуль «Волшебные фигуры»

5

четверг

13.30-14.10

№13

Михайлова С.М.

11

6-7

четверг

10.45-11.25

№13

Михайлова С.М.

12

Общекультурное

Литературная гостиная «В гостях у книги»

5-7

Четверг

13.30-14.10

(1неделя месяца)

Библ.

Туровинина Ю.В., Нечаева Е.Н.

13

Театральная студия «Любительский театр»

5

Пятница

16.05-16.55

№ 10

Кавка О.Г.

14

 

Хоровая студия «Вдохновение»

5

Четверг

13.30-14.10

14.25-15.05

№25

Ворсина А.О.

15

6-7

Четверг

8.55-9.35

9.50-10.30

№25

Ворсина А.О.

16

Киноклуб «Современное документальное кино» в рамках модуля «Истории, которые учат миру»

6-7

Понедельник

11.40-12.20

Актовый зал

Нелаева М.Р.

17

Социальное

Обучающий модуль «Основы компьютерной грамотности»

5

Вторник

13.30-14.10

№1

Гурский В.С.

18

 

«Школьный пресс-клуб»

5

Среда

13.30-14.10

Библ.

Татаринцева О.А.

19

6-7

Среда

10.45-11.25

Библ.

Татаринцева О.А.

20

Проектная лаборатория «Техническое моделирование»

5

Пятница

12.35-13.15

13.30-14.10

мастерская

Казанцев А.А.

21

Объединение  «Экологическая тропа»

 

 

Штымер Т.А.

22

Объединение  «Мы выбираем ЗОЖ»

5а,

 

 

Бец К.А.,

Замякина Е.А.

23

Объединение  «Тимуровцы»

 

 

Нелаева М.Р.

24

Объединение «ЮДП»

 

 

Степанова Е.А.

25

Спортивно-оздоровительное

Секция «Пионербол»

5-6

Суббота

12.00-12.40

12.50 – 13.30

спортзал

Бец К.А.

26

Секция «Волейбол»

7

Суббота

10.00-10.40

10.50-11.30

1,3 неделя

спортзал

Михайлова С.М.

27

Секция «Баскетбол»

7

Суббота

10.00-10.40

10.50-11.30

2,4 неделя

спортзал

Михайлова С.М.

28

Духовно-нравственное

Объединение «Юные музееведы»

 

 

Кавка О.Г.

 

29

Объединение «Кадетский класс»

 

 

Иванцова М.А.

 

30

Объединение «Я - Гражданин»

7бв

 

 

Губанова Е.В.

 

Просмотров: 979