Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 5 - 9 классов на 2019-2020 уч.г.

направления

Формы работы, название курса

класс

время

кабинет

руководитель

1

Общеинтеллек-туальное

Предметный кружок «Путешествие в страну Геометрию»

5

Вторник 13.30-14.10

15

Замякина Е.А.

2

Предметный кружок «Занимательная математика»

6

Четверг 9.50-10.30

7

Каримова Р.З.

3

Предметный кружок «Юные Архимеды»

7

Четверг 11.40-12.20

18

Конева Е.А.

4

Исследовательская лаборатория «Юный эколог»

5

6

Понедельник 14.25-15.05

Вторник 14.25-15.05

4

Жигарева О.М.

5

Исследовательская лаборатория «Экология и жизнь»

6

Вторник 11.40-12.20

11

Жигарева О.М.

6

ШНО «Исток», проектная мастерская «Пирамида»

5

6

Вторник

10.45-11.25

8

Штымер Т.А.

Киприна Н.В.

7

Исследовательская лаборатория «Окружающая среда и здоровье человека»

7

8

Понедельник 11.40-12.20

Среда 15.05-15.55

4

Жигарева О.М.

8

Предметно-ориентированный тренинг «Школа эрудита» в рамках модуля «Развитие интеллектуальных умений»

5,6,8

7

Вторник 14.00-15.00

10.00-11.00

МСДЦ

Егорова М.В.

9

Обучающий модуль «Волшебные фигуры»

5

7

6

8

Понедельник14.25-15.05

Вторник 11.40-12.20

Вторник 11.40-12.20

Пятница15.15-15.55

13

Михайлова С.М.

10

Предметный кружок «Химия и жизнь»

8

Среда 14.25-15.05

лаборантская

Замякина Е.А.

11

Проектная лаборатория «Робототехника»

6

Понедельник 13.30-14.10

1

Киприна Н.В.

12

Общекультурное

Литературная гостиная «В гостях у книги»

 

7

5,6

8

Понедельник 11.40-12.20

Вторник 14.25-15.05

В  рамках уроков

Туровинина Ю.В.

Нечаева Е.Н.

Кавка О.Г.

13

Театральная студия «Любительский театр»

 

5,6

 

Четверг  14.25-15.05

 

Кавка О.Г.

14

Хоровая студия «Вдохновение»

 

5

6

7

Среда  13.30-14.10

Четверг 9.50-10.30

Четверг 9.50-10.30

25

Ворсина А.О.

15

Киноклуб «Современное документальное кино» в рамках модуля «Истории, которые учат миру»

5а, 5в

5б, 7

6, 8

В рамках урока

 

Нечаева Е.Н.

Нелаева М.Р.

Кавка О.Г.

16

Факультатив школьное радио «Есть идея»

8

Пятница 14.25-15.05

8

Кавка О.Г.

17

Социальное

IT-лаборатория  «Мультфильм своими руками»

6

Пятница 10.45-11.25

1

Киприна Н.В.

18

Предметный кружок «Робототехника на основе Arduino»

7

Четверг 10.45-11.25

1

Гурский В.С.

19

Школьный медиацентр

6,7

5,8

Среда 11.40-12.20

13.30-14.10

Библ.

Татаринцева О.А.

20

Фрезерные работы на станке с ЧПУ

9

Среда 14.25-15.05

Мастер.

Казанцев А.А.

21

Объединение  «Экологическая тропа»

Четверг 13.30-14.10

3

Штымер Т.А.

22

Объединение  «Мы выбираем ЗОЖ»

Четверг12.35-13.15

Понедельник17.45-18.25

13

6

Жигарева О.М.

Замякина Е.А.

23

Объединение «Территория первых»

Вторник 11.40-12.20

8

Васильева М.В.

24

Отряд «Память»

Четверг 11.40-12.20

По запросу

Киприна Н.В.

25

Факультатив «деловая активность»

Понедельник 14.25-15.05

Четверг 10.45-11.25

25

12

Елфимова А.О.

Павлова И.В.

26

Объединение  «Тимуровцы»

Понедельник 13.30-14.10

10

Нелаева М.Р.

27

Объединение «Планета ДЮП»

Понедельник 11.40-12.20

8

Степанова Е.А.

28

Факультатив «Деловая активность»

Понедельник 15.15-15.55

8

Павлова И.В.

29

Объединение «ЮИД»

Понедельник 11.40-12.20

15

Антинова Ч.А.

30

Отряд «Юнармия»

Среда 11.40-12.20

25

Осколкова М.И.

31

Объединение «ЮДП»

Вторник 13.30-14.10

4

Туровинина Ю.В.

32

Объединение «Юные музееведы»

Понедельник 14.25-15.05

7

Кавка О.Г.

33

Объединение «Кадетский класс»

Вторник 13.30-14.10

9

Иванцова М.А.

34

Объединение «Я – гражданин»

Среда 13.30-14.10

7

Губанова Е.В.

35

Спортивно-оздоровительное

Секция «ОФП»

9

Среда 15.05-15.55

Спорт.зал

Михайлова С.М.

36

Секция «Волейбол»

9

Среда 16.05-16.45

Спорт.зал

Михайлова С.М.

37

Секция «Баскетбол»

9

Среда 16.55-17.35

Спорт.зал

Михайлова С.М.

38

Духовно-нравственное

Модуль «ОДНРК

5

 

В рамках классного часа

 

Классные руководители

Просмотров: 1730